Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Кто как приобрел S.T.A.L.K.E.R
Кто как приобрел игру?
Купил лицензию
Купил пиратку
Скачал из сети
Взял у друзей
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KOT111 - offline KOT111
02-04-2007 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лиценизию за 315 взял! все устраивает!
сори за офф топ, но скажите, что там за 2 кода надо вводить при установке файла setup-bp.exe? всмысле коды я ввел, а что они дают -ХЗ? подскажите плз!

Dark_Demon - offline Dark_Demon
02-04-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что они дают -ХЗ? подскажите плз!
нечего не дают это недоделаная функция непонятно для чего... короче баян..

3EPHOEd - offline 3EPHOEd
02-04-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOT111
/всмысле коды я ввел, а что они дают -ХЗ? подскажите плз!/
+2 MP крты +2 скина.

DronWar - offline DronWar
02-04-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял пиратку поиграть-посмотреть ... если ЭТО делали почти 5 лет , то рад что не взял лицензию (ошибок с запасом концовка одна и та дурная, квесты кривые)

Scorpi - offline Scorpi
02-04-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О то и видно как ты играл. Концовка не одна, а семь штук. ПРичём разных.

bboyden - offline bboyden
03-04-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вариант Заказал на Озоне/а взял у друга

ДА вообще я на этот озон зол!!! Заказал чуть ли не в первых рядах коллекционку, и ЧО!? - До сих пор жду!!! Выслали только 25 марта!! А ждать придется две недели.... А это 8 апреля!!!

И что в итоге?
- Заплатил 1450р (на 500р дороже).
- В день релиза ходил и любовался на витрины с игрой в нашей деревне....
- Взял у друга диск... Играю
- Поставил копию другу с НОДВД... Радуется....

..... интересно мне под новый диск опять все переустанавливать придется???

Dark_Demon - offline Dark_Demon
03-04-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно мне под новый диск опять все переустанавливать придется???

нет. все пиратки это копия с оригинала, покрайне мере у нас в городе...

SerGee - offline SerGee
03-04-2007 19:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СКАЧАЛ из сети ! За те года, что я ждал СТАЛКЕР он у меня обесценился, т.е. стал просто неоценимым, поэтому "не потянул" сей шедевр финансово... пришлось брать таком....

Blade Spirit - offline Blade Spirit
03-04-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал из нета. Поиграл 1 день. Вечером позвонил продавцу который должен был отложить лицензию, и сказал что не нужно. Uninstall.

bboyden - offline bboyden
04-04-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_Demon
Да какая пиратка??! В том то и дело что лицензия!! Это друг нодвд себе поставил

Изменено: bboyden, 04-04-2007 в 09:29

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
04-04-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала скачал английскую, пиратскую версию прошел за неделю до выхода оригинала, думал это только бета. Потом купил лицензию. Оказалось что лицензия почти такая же, только сюжетные диалоги по нашему. Игра не очень понравилась так как многое урезано и недоработано, убил меня денежный баланс, и много чего еще. Надеюсь будет сталкер 2. Так как эту версию играть больше без модов не могу, да и с модами надоело.

Но потраченых денег не жалею, особенно для наших игростроителей.

BtFLinks - offline BtFLinks
11-04-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-04-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



купил лицензию за 300 рэ. рад и счастлив. Прлучил именно то, что хотел(особенно когда снёс Висту и запустил игру под ХР)

CHEHOV - offline CHEHOV
11-04-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лецензия и только лезензия последнее время токо их полюбил т.к. они лудше и перевод и всё всё, да и финансы позваляют. МОЖНО РАЗ в месяц позволить купить игру!!!!!!!

MOHCTP - offline MOHCTP
12-04-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Мне Олег Яворский бокс презентовал...

Maxudov - offline Maxudov
13-04-2007 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказал на Озоне - не дождался - купил лицуху - пришел диск с Озона
Итог: у мя две лицухи, одна запечатана гг

dmarker - offline dmarker
15-04-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на горбушке купил....вроде запечатанная...наверно.....лицензионная

Serg91 - offline Serg91
19-04-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHEHOV
Поддерживаю, камрад!
Сейчас лицензии стали НАМНОГО доступнее, поэтому рекомендую их брать.
Купил уже 3 лицензионки и понял, насколько они лучше пираток. Времена, когда "левый" диск стоил на
300-400р дешевле лицензии, прошли и щас стоит подумать, что брать.

M9IC - offline M9IC
19-04-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензия, отдал 200 р. (Санрайз). Еще не играл, жду пока патчей понавыпускают, чтоб уж вообще без глюков все было. Пока есть во что поиграть.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
23-04-2007 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил бокс за 185 гривен(это наши, украинские)...ну 37 у.е. где-то....поставил на полку...теперь стоит, глаз радует..все равно играть не могу - не тянет комп)))...временами достаю, смотрю на карту с обозначением моего "бара 100 рентген" и тихо радуюсь...больше нечему радоваться...(ушел рыдать)

Serg91 - offline Serg91
23-04-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
не горюй! может разрабы за название бара тебя апгрейдом отблагодарят!

Prehistorik - offline Prehistorik
23-04-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю, камрад!
Сейчас лицензии стали НАМНОГО доступнее, поэтому рекомендую их брать.
Купил уже 3 лицензионки и понял, насколько они лучше пираток. Времена, когда "левый" диск стоил на
300-400р дешевле лицензии, прошли и щас стоит подумать, что брать.


Мудро, товарищ.... Всё таки гамить без глюков - это тема.... Хотя иногда вспоминается пиратская балда и наворачиваются слезы умиления...

SKIFALTYC - offline SKIFALTYC
23-04-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала взял пиратку - лицензии не нашел сразу, а поиграть очень хотелось. А сейчас - взял лицензию и не жалею

Jim Morrison - offline Jim Morrison
24-04-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может разрабы за название бара тебя апгрейдом отблагодарят
Ага, счаз...что я, русских людей не знаю?))))Тем более апгрейд моему железу не поможет - его надо менять полностью....а вот если бы книжечки подарили - вот это самое то)))
Кстати можно было их в бокс положить - тогда бы он окупался полностью за свою цену.Но все равно не жалко...за один жетон спасибо!

Serg91 - offline Serg91
24-04-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Да слезы умиления... но это к нашим старым пиратам относится.
а щас такие пошли, что слезы уже другие. один перевод чего стоит! Загнали в переводчик и даже не прочли, что получилось.
танки стали резервуарами, отступление назад - падение на спину... (хотя это и не к сталкеру )

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru