Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » KIS 2009,KAV 2009 кто нить юзает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Never Dead - offline Never Dead
07-09-2008 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KIS 2009,KAV 2009 кто нить юзает?

Кто нить пользуется новыми версиями этих антивирусных продуктов предлагаю обсудить здесб достоинства,недостатки,возможные проблемы и их решения и тп...
Лично я пользуюсь KAV 2009 уже несколько дней,собственно поставил себе почти сразу же после того,как узнал о выходе,очень уж хотелось заценить,тем боеле обещали много интересных нововведений.Могу сказать,что я очень доволен.Самая главная проблема седьмой версии(тормоза в некоторых ситуациях),решена.Антивирь работает в несколько раз быстрее,чем раньше,теперь я лично вообще не вижу разницы в работе машины с голой системой и в работе машины с установленным антивирусом.также сразу бросился в глаза обновленный дизайн программы,смотрится отлично,настройки очнеь просты,я лично за 5 минут все настроил.В общем я доволен,не пожалел что скачал и поставил
А что думаете,каковы ваши впечатления?

toropys1 - offline toropys1
08-09-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это реклама?Каспер был громоздкий и не пускал на многие сайты,в том числе и КАМРАД.ру


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

ПряникСС - offline ПряникСС
27-09-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха. Какая реклама??? ТЫ что так шутишь (пиарить и без того известный продукт)?? toropys1 Если человек написал о полезном антивирусе и спросил мнение народа, то его обязательно надо обвинить в рекламе???
Ну давай.. Я скажу, что у меня на компе AIMP стоит... Дак это чо получается я аимп пиарю. Ну или, скажем, я вчера очень пить хотел, купил кока-колу, выпил, стало нормально... ООООО да я кока-колу отпиарил. Ну ты блин даёшь. Взял и тему испортил.

Ну я постараюсь продолжить её: у меня стоит KIS 2009, тоже всем абсолютно доволен, купил лицензию и не жалею... По крайне мере вирусы вылавливает получше нода (про DrWeb вообще промолчу). А систему точно не тормозит, но тут ещё смотря какая система: если у тебя дрова, то там блокнот тормозить будет, не говоря уж об антивирусе.


__________________
Жизнь это игра, их которой живым никто не выходит

toropys1 - offline toropys1
02-10-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в Каспере.Я чищу комп регулярно несколькими прогами заточеными на трояны шпионы и прочее.Вот они иногда что-то находят,а Каспер сразу обозвал мой старый добрый ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Интернет Эксплорер-КЕЙЛОГЕРОМ!!И заблокировал выход в сеть и инет.Пришлось Каспера в очередной раз с позором выдворять.Перешёл на другой антивир.Система у меня старенькая-2х ядерный ноут(возраст 2 года) Сони Вайо.Интернет для него-это легко.Я на нём в Сталкера играл( в первого).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Neo - offline Neo
31-10-2008 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Вот почитаешь, почитаешь... и удивляешься, а почему у меня он тихи мирно работает уже с месяц, ничего ни спрашивая, и только изредка выдавая сообщения, что потёр вирусняк с очередной тыкнутой флешки...
Все тормоза каспера – надуманы. Он от них избавился ещё в 7й версии. Работает тихо, обновления очень часты.
Ни один антивир, которым я пользовался и видел в пользовании на других компах – не даёт такой защиты.


__________________
RTFM

Бяку-рю - offline Бяку-рю
09-11-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



С месяц стоит KIS2009 полёт нормальный.
Комп-старое корыто, и проблема тормозов актуальна. Но... В восьмёрке новое ядро, в отличии от предыдущих обновлений. Реально работает на порядок быстрее седьмой версии.
Ну и интерфейс порадовал, ибо в прошлых версиях мало-мало запутанный был.

lwz - offline lwz
09-01-2010 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летом качал ещё бету - http://soft-teleport.net/2010/06/01...009-i-2010.html . Собственно, была ещё сырая на то время. Перешел после на NOD... Так и сижу на нем....


__________________
-

Изменено: lwz, 11-09-2010 в 19:02

nezagar1 - offline nezagar1
10-07-2010 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил перед Новым Годом Винду 7 домашнюю 32 битную и Каспера 2010-лицензию.Так вот,Каспер не обновляется(стоит на ноуте).Пока руки не дошли-глянуть в чём там дело(хотя пишет-до конца использования лицензии осталось столько то дней).ОООО!Ткнул его-обновить базы- и ОН начал показывать размер обновлений-но видимо косяк в нём какой то есть.Почему он в прошлые разы НЕ хотел обновляться?Большой вопрос к разрабам.

azzo - offline azzo
21-02-2012 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kis12 - лучшее антивирусное решение на данный момент.

Сарбаев Раиль - offline Сарбаев Раиль
29-09-2012 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен вообще, пропускает вирусы конкретно и это притом, что лицензионный вариант, бабки заплатил. А у меня на работе на грузовиках дпс-датчики стоят, поэтому постоянно нужен комп. Думал защита реальная, неа за год уже третий раз перебивают систему.

nezagar1 - offline nezagar1
11-10-2012 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно установил пробную версию 15 дневную самого нового Касперского.Всё начиналось красиво.куча всяких опций и защита из облака.Потом начались проблемы.подключаю интернет-всё грузится и все странички открываются.Успеваю посетить 3 форума и инет отваливается.не мог понять в чём причина 4 дня.потом снёс каспера и установил Нод 32 бету-и всё пошло.Главное -не давать ему обновляться,а то тоже всё отрубает.

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2012 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



какой смысл в антивирусе, если не давать ему обновляться? древние вирусы ловить, что ли?

nezagar1 - offline nezagar1
11-10-2012 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это свежая библиотека.Мне на ноуте вполне хватит,а на большом компе стоит Каспер лицензия,которая без проблем.Не знаю-почему супер новый Каспер так себя повёл.

nezagar1 - offline nezagar1
11-10-2012 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но радоваться обновлению и сидеть при том без инета-какой смысл?

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2012 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - смысла нет ни в сидении без интернета, ни в сидении без обновлений.
смысл есть в том, чтоб понять, почему антивирусы сговорились против тебя и отключают инет, и решить эту проблему.
если две никак не связанных между собой программы прекрасно работают у сотен тысяч пользователей, но почему то отключают интернет на твоем компьютере, можно достаточно уверенно предположить, что проблема в твоем компьютере, а не в программах.

nezagar1 - offline nezagar1
12-10-2012 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только 1 отключал,а не 2.Сейчас проверил Терминаторов-нашёл 8 угроз,а Каспер о них молчал почему то.

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2012 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1
и инет отваливается
не давать ему обновляться,а то тоже всё отрубает
ты написал, что оба отключают.

nezagar1 - offline nezagar1
12-10-2012 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только Каспер новейший так делал через 3-4 минуты.

nezagar1 - offline nezagar1
12-10-2012 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НОД только когда обновляеися-то всю сетевую под себя видимо загребает.Нажимаешь ОТМЕНА и всё ОК.

nezagar1 - offline nezagar1
12-10-2012 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не правильно,но хоть осмысленное действие,а КАСПЕР не объясняя свои действия всё откючал и через время-что вообще не понятно было.

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru