Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Разрабы!!!Когда выйдет патч??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Лол - offline Лол
10-02-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ваще на 640х480 играю!и результат токо 10 или 15 фпс

mjlame - offline mjlame
10-02-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит жмотиться, дайте уже патч! ))

G@rry - offline G@rry
10-02-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, больше нету виря на оффсайте... А ругался Dr.Web =)
Но последняя новость на сайте - от 19/12/2008,
про первый патч... А в разделе "обновления"
по сей день пусто, даже первого патча не
выложили. Так что, по всей видимости, проект
скорее мёртв, чем жив.
Второго патча ждать - дело пустое ...
А на форуме 1С вопросы задавать - дело гиблое.
Тот еще ресурсик - если не понравился вопрос модерам,
если хоть как-нибудь бросает тень на
их издание/локализацию, пост будет удалён
незамедлительно. Поэтому там и тишина...
У них всё замечательно, и проблем нет .

Изменено: G@rry, 12-02-2009 в 03:45

B.F. - offline B.F.
15-02-2009 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно патч то разрабы уже доделали, но как и в случае с Вивисектором, издатель его решит выпустить через пару тройку месяцев по неизвестным причинам.

Лол - offline Лол
15-02-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем мну патч уже не нужен! т.к. в конце февраля новый комп куплю! и на анабиоз забью! хотя игра хорошая!

eppa - offline eppa
16-02-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол
1с они такие зарубежные мега проекты засирать умудряются, про намши я вообще молчу

mjlame - offline mjlame
16-02-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На западе релиз вроде на 20 февраля перенесли(с 5-го), по этому будем надеяться что и нашу бетку до финальной пропатчат в аналогичные сроки.
Имхо, надо было и у нас релиз перенести на конец февраля, и сразу-же финальную выпускать, а не кормить народ бетками.
eppa Помню для проверки мне дали Макс Пэйн 1 от 1С. Запустил, озвучка такой ужас, много хуже пиратской версии, которую делали неделю, при том что 1С выпустила свою чёрт знает когда. А, вообще, в калификолизации ни когда не играю.

eppa - offline eppa
16-02-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почти всегда, так как увожаю труд разрабов. Но конечно эти 1св просто .. слов нет.

mobwar - offline mobwar
Angry17-02-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снёс игру, пока патча нормального дождёшься.... пенсия уже. Вот за такое наплевательское отношение к людям я и люблю пиратов, никому ничего не обязаны. А господам разрабам, желаю в жизни таких же обломов по больше.
Например покупая машину: Позвоните по гарантийному, а вам в ответ, мы же вам уже дали новй, улучшенный инджектор... всёравно не пашет?... странно, подождите пару месяцев, обещали новые моторы прислать.... стёкла тоже не открыть?... А вылезти и снова сесть в машину пробовали?...А по колесу стучать?... На педали трудно нажать?... она просто под другой размер ноги отточена...

eppa - offline eppa
19-02-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата буржуйского релиза завтра А ГДЕ ПАТЧ ДЛЯ НАС???????????????????????

mjlame - offline mjlame
19-02-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы доверия не внушают, т.к. люди купившие русскую бетку более 2-х месяцев должны выходит просто писюна елзить, или просто хотят чтоб они потом себе ещё и финалку англ. взяли?!
Незачёт разрабам.

G@rry - offline G@rry
19-02-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... На оффсайте (буржуйском разделе) - тишина гробовая...

B.F. - offline B.F.
20-02-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@rry
Не такая уж и гробовая.
Всего на неделю отложили

poporr - offline poporr
23-02-2009 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, хочу выразить Вам свою благодарность, но когда наконец будет патч или ВЫ его не выпустите, потому что сами знаете в каком состоянии игра в техническом плане? Или хоть дайте какую нибудь информацию!!!! Спасибо! С уважением!!!!!!

eppa - offline eppa
26-02-2009 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что завтра релиз буржуев. Патч нам будет?????

EmigoS - offline EmigoS
26-02-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что завтра релиз буржуев. Патч нам будет?????

Мне вот оч интересно буить посмотреть Западные обзоры сия Советской гамы...
...наши крупные порталы бараны ещё те! Едва ли не своим родным проектам так сильно оценку занижаем! Средний рейтиг должен был быть хотя б на еденичку больше..Рецензии лестные а оценка вобще непонятно откуда взята! Жесть кароч. Главное что б Америкосы с Европейцами поняли Советскую тематику.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

eppa - offline eppa
26-02-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто клас только обидно за оптимизацию. Вчера включил скрипя зубами прошел немного так интересно но сфопы просто все убивают.

Groove - offline Groove
26-02-2009 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну главное на AG.ru похвалили, а это многого стоит, учитывая их стиль обсирать хорошие игрЫ

EmigoS - offline EmigoS
26-02-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну главное на AG.ru похвалили
Похвалили и поставили оценку в 7,4 !?!
Есть на AG один неадекват...и умудрились же они ему доверить рецензировать экшены!!! Тов. Номад это делает канеш уже оч долго...но явно устал. И в первую очередь это связано с тем что он просто напросто переиграл в игры...и смысла продолжать писать без чувственные (т.е. no emotions) обзоры я думаю уже нету...ему надо на год-два хотя бы забыть про существование компьютера.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Изменено: EmigoS, 27-02-2009 в 12:15

eppa - offline eppa
27-02-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с EmigoS. Намоду бы прекратить писать рецензии. Для него все игры плохие а тем которым он ставит большие оценки полное фуфло.

B.F. - offline B.F.
28-02-2009 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости о международном релизе.

Игра пошла в релиз без нового движка.

EmigoS - offline EmigoS
28-02-2009 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра пошла в релиз без нового движка.

Т.е.?


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
28-02-2009 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS Скорее всего (IMHO) это значит, что новый рендер, который обещали нам дать во втором патче, не готов и его не стали включать в буржуйскую версию. А стало быть он и нам пока не будет доступен.
Т.е. когда будет готов - выложат нам и им по патчику, и будет нам счастье!
Хотя я третий раз проходить не осилю.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

EmigoS - offline EmigoS
28-02-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Дохлый_КОТ
Хм..ну не велика беда)...если во втором патче будут заметные изменения какие нить...тооо мож и ещё раз возьмуся.
Хотя я третий раз проходить не осилю.
Кризис и Анабиоз с 3-им Думом пожалуй единственные игры которые я смог пройти по 3 раза)))
Я фильм Трансформеры наверн раз 15-20 пересматривал х)))...правд в разном кач-ве канеш)


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
28-02-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS Наш человек! Я Трансформеров как раз вчера пересматривал, в связи с покупкой "плазмы".
Извиняюсь за злостный оффтоп


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru