Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ну вот и все. Вышел Command & Conquer: Renegade!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Leshay
23-02-2002 12:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну вот и все. Вышел Command & Conquer: Renegade!

Общая инфа - 2CD, Win 9x/ME/XP; PII 450;500MB hard drive, 128 MB Ram
Серийник 056894-929488-118387-9679

На первый взгляд все очень неплохо. Шустро носится на P3 733 и GF2 MX400.
Завтра будет тираж.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хорошая новость

Xtenzor - offline Xtenzor
23-02-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoL, я конечно разделаю вашу радость! Но почему просто не создать прямои линк на www.isonews.com , как главную ссылку форума. Всё таки приятнее когда можно поделится или инфо, когда сам начал играть, или линками откуда достать . :P

Leshay
23-02-2002 13:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Xtenzor
Объясняю. 1. Гейм появился у меня в 13:50. А лазать на ISO и проверять - мне резона нет. Они всегда пожизни опаздывают.
2. Потестил, проверил (не лажа ли)- сообщаю.
3. Линки мы не даем.
4. Инфа моя в основном для тех, кто ждет тиража. Он будет не раньше чем в воскресенье утром.
Всех благ.

hagalaz - offline hagalaz
23-02-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх а слить как хочеться. Оба компакта ! Если что кидайте линк.

Xtenzor - offline Xtenzor
23-02-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Верю! У кого какая сеть и доступ, тому и повезло. НО ХОТЕЛОС" БЫ MICROREVIEW!

P.S. u menja na skachku 2uh CD uidjot chasov 14, a hotelos' by znat', vdrug ja kachaju suxx, tak ved' ty ne napisal.

Leshay
23-02-2002 14:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Xtenzor

Уходит чисто на скачку2 СД как правило 30мин.
А при Курьерстве 15-20 мин

Leshay
23-02-2002 18:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну что сказать. Общая инфа. Ставится все с одного диска ,второй типа игровой. Чудеса начинаются при инстале. В процессе этого действа нам демонстрируют трехмерные модели бойцов, техники и строений GDI и NOD, причем показывают всего-ничего. По идее это должно помочь проникнутся мощью движка и общей стильностью игры. Но лично меня эти вертящиеся модельки сразу насторожили. Как опосля выяснилось, не зря, совсем не зря я напрягся... Мувики - на движке. И вот тут видны все его недостатки. Плюс камера при этом процессе зачем то постоянно раскачивается и крутится туда-сюда. Глаза болят.
Первая фраза после пяти минут игры:- "Как кондово...". Мда, все в игрушке крепко сделано - на века. Если танк - то три коробочки, корпус, башенка и длинненький такой пенальчик-пушечка стало быть. Если здание-то коробочка одна. Почему одна? так у строения четыре стены, вот и одна. Правда они в игре разные, то вытянутые в высоту, то в ширину, вот и все разнообразие. И неплохие текстурки дело не спасают. В самих строениях встречается такой графический минимализм, что просто волосы дыбом встают. Я встречал в играх восьмиугольные толчки ,но с четырехугольными сталкиваюсь впервые... И все в два цвета - бежевый и коричневый. Опухнуть. Общее ощущение, чтобы все поняли - идеальная игра для Хрен бокса и ПлейСтейшн2. Типа Red Faction, только попримитивней. На технике ездить можно, "Мамонт" там, "Хаммер", "Багги" Нодов и т.д. На общем неПЛОХОМ фоне заметно контрастируют модели оружия. Хоть это прилично сделано. Кровь, как щас модно, практически отсутствует.
Очень интересные ощущения возникают, когда впервые видишь перед собой "Обелиск" Nodов и можешь попасть внутрь. Ну и как, спросите? Как? Убого. Поначалу прикольно, а потом чудеса минимализма начинают раздражать.
Далее... Напарники, которые прилетают ,как Карлсоны, всегда на вертолетах - тупы. Про них лучше сразу забыть. Их нет, это просто так. И объясните мне - это что игра для дебилов, почему повсюду рамочки, все выделяется этими е...ыми рамочками. Когда перед тобой суетятся несколько пехотинцев нодов, то за красненькими рамочками ничего не видно. Ооооо и эти лайф бары, я от них просто тащусь. Тьфу!
Враги тихо испаряются в воздухе после смерти. Спустя некоторое время оружие отправится за своим бывшим владельцем .Вот так. И так далее и тому подобное.
Эту игру будут любить владельцы слабого железа. Потому как игруля шустро носится в 1024х768 при 32бит цвете и настройках на максимуме на одной из наших машин - Р 733 и ГФ2 400МХ 256Мб Причем что бы не травмироватся, лучше сразу выставлять в настройках на максимум, иначе все совсем плохо. При более низких разрешениях все небольшие красивости просто исчезнут.
Ой друзья, вы знаете, тут есть своя высадка на Омаха Бич. Кукольный кораблик и клоуны на берегу. А вы сверху на парашюте. Кто там был недоволен моментом высадки в Медальке? Вот посмотрите как это зделано в Ренегате и успокойтесь. Аааа это просто слезы. Жалкая породия ,как в журнале "Крокодил". И еще, я теперь знаю. Все камни - это маленькие кубики просто одни больше, а другие меньше.
Главный козырь игрули - динамизм. Вокруг постоянно что то происходит. Кто то куда то летит, где то высаживается десант с вертолетов, танки стреляют, турели им в ответ, стрекочут пулеметы багги, пехотинцы бестолково носятся и умирают. Лепота. Очень интересно получилась смерть огнеметчиков. Они вспыхивают, поджигают напарников прокручиваются наместе и со стоном падают. А вы попробуйте задания не выполнять, всех убить, пройти до конца уровня, а потом бегая по зачищенному от всего живого эпизоду нажимать кнопки и подкладывать мины. Вот тогда ужас архитектуры вас схватит за горло холодной рукой.

Leshay
23-02-2002 21:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Господи, в игре еще есть уровень, где надо "Смертельную шестерку" воссоединить. Самое смешное, что это происходит в антураже домиков на манер городских миссий в Медальке, ну где Тигр, снайперы. Нда паралели и сравнения неизбежны. А если еще вы перед этой игрой в Медаль играли, то вас при сравнении кондратий хватит. А уж когда по улочкам эдакого немецкого городишки придется на огнеметном танке Нодов покататься, то тут уж полный коллапс наступит.

Xtenzor - offline Xtenzor
23-02-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче беда, как я понял! Но мне пожалуиста таблеток от жадности побольше, буду качать и смотреть на убожества

UniAlex - offline UniAlex
23-02-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Свобода перемещения хоть есть? Ну типа как в OFP?

MayDay - offline MayDay
23-02-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм...что-то даже уже и не хочется диски брать.... Хотя вообще на что стояло надеяться ?! Процесс игры скорее всего будет заключаться в install ...возня в опциях в поисках кнопки которая активирует3d акселерацию .....uninstall. Возможно я ошибаюсь...

Leshay
23-02-2002 22:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я хотел в речке утонуть - не дали. Хотел с высокой скалы прыгнуть - не пустили. Как будто на невидимую стену натыкаешся.
UniAlex
Е-мое все линейно. До примитива. Инерактивных предметов практически нет. Только вперед, на врага. Извилины не шевелятся. Работает в основном мозг на котором все сидят.

Возможно я просто зажрался, но ведь есть что посмотреть в других играх. А здесь как не сравнивай, все в минуса. Я чего жалуюсь. Мне обидно. Был шанс у Westwood реабилитировать свою вселенную. И ИМХО неудачно. Не ну мне там нравятся Карлсоны (те которые с парашютами с вертолета прыгают.)
Кстати там есть кнопочка активизирующая "вид с попца" так вот, я ее вообще в игре не использовал, а то совсем зловоние приставок задушит.
Допускаю, когда обладателей гамы станет больше ,будут и восторженые мнения и не такие категоричные как мое. Но перечисленные мнй недостатки все равно никуда не денутся.
Кстати, ребят, вы как потискаете игрулю, поделитесь своим мнением, а то мож я совсем с ума сошел, клевый гейм давлю

Игрулю приобрести полюбому стоит. Весело - раз. Ненапряжно - два. Такой интересный момент. Говорящий скорее не о моей крути, а о убогости разработчиков. Черт знает сколько эпизодов прошел типа на среднем уровне ,без обучения и НИ РАЗУ в миссиях не перегружался и меня не убивали. Грустно.

UniAlex - offline UniAlex
23-02-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Е-мое все линейно. До примитива."
Мде... Такое можно простить только МаксуПэйну! В трэш!

Leshay
23-02-2002 23:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



UniAlex
Мде... Такое можно простить только МаксуПэйну! В трэш!

Согласен. Но подожи, мож ты полюбишь Ренегата всей душой Тыж его пока не видел. Сам знаешь - сколько людей, столько и мнений.

Не ну ты прикинь, запрыгнул на подоконник, а на улицу выпрыгнуть не дают. Опять стены невидимые. Млин - раздражает.

Atlau - offline Atlau
23-02-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы я на Westwood надивиться не могу, че у них этот мир в печенки въелся, фантазия, млин напрочь отказала, да и еще, сорри это несколько оффтопово, и тем не менее напишите какую-нить их приличную игру из последних

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2002 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Atlau - Command & Conquer

Leshay
Вот тогда ужас архитектуры вас схватит за горло холодной рукой. -

Завтра посмотрю, расскажу о своих впечатлениях.

Leshay
24-02-2002 07:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Концовка игры - один большой волосатый... штамп. Все взрывается, горит, Temple of NOD в руинах, ракета наших красных друзей никуда не полетела. Главный дебил (герой) с бабой весело скачут по развалинам, отстреливая респаунивающихся врагов.
Короче, "наши" опять победили. Е б те.

wawato - offline wawato
Talking24-02-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ,что получится редкая параша и попса было из видюшников.
А недавния демка это доказала ,так стоит ли так удивлятся.
Типичная игра от WESTWOD.

RRC - offline RRC
24-02-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там дела с анимацией смерти и зонами поражения врагов и вообще со
зрелищностью игры

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Посмотрел...
Что сказать - типичный аркадный экшен с приставочной графикой. Выглядит все, конечно, страшновато, как тут уже говорили, но процесс на удивление увлекательный, и несмотря на графику - зрелищный. Я считаю, что суматошная и суетливая атмосфера оригинальной C&C передана в игре великолепно - вокруг все время чтото происходит, в небе постоянно носятся самолеты, вертолеты и парашютисты, здания, несмотря на свою угловатость, выглядят вполне узнаваемо - а некоторые даже впечатляют (например, обелиск Нодов на дамбе в третьей миссии). Оружие, опять же, сделано хорошо, зоны поражения присутствуют в том смысле, что при попадании в голову можно убить с одного выстрела. Кроме того, игра действительно очень легкая - прочитав эту ветку, я стал играть на максимальной сложности, и вот пока что (пройдя три миссии) особых сложностей не встретил, то есть на нормальном уровне играть будет просто не интересно. Уровни большие и довольно разнообразные, на каждом из них дадут и побегать, и поснайперить, и на различных транспортных девайсах поездить, причем на каждом уровне помимо основного задания существует масса дополнительных. Ролики между миссиями выполнены на движке игры, но затем отрендерены, и смотрятся на фоне последних видео-опусов Westwood из RA2 вполне достойно. Периодически в кадре мелькают знакомые моменты из первой C&C - вплоть до того, что у офицера GDI на экране показана точная копия первой миссии из C&C при игре за GDI - помните, там еще высадка на берег

Итого, резюме: ничего особенного, пару вечеров за игрой провести можно, особенно если любитель серии C&C. Всем остальным можно и пропустить, ничего не потеряете.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
24-02-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мультиплеере renegade уступает Tribes 2, a в сингле наоборот.

MOON_Ko - offline MOON_Ko
Thumbs up24-02-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уМАТОВЫЙ MULTIPLAYER Я ВАМ СКАЖУ - НЕОБЫЧНО И ВЕСЕЛО - НАРОДУ ТЬМА

Voodoo_king - offline Voodoo_king
24-02-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не понравился

Zental - offline Zental
25-02-2002 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, братья, где ее купить???? Хоца!!!

Текущее время: 01:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru