Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Это случилось! Вышел Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VooDoo - offline VooDoo
31-03-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato

Замачил тетку джедайку ,скоро ли конец?
Да это так - вступление закончилось .

Немножко бы уровни по проше(в смысли поиска ключей)
И получился бы крепкий середнячок ака отстой. Кроме того, проблем с ключами нет. Т.е. вообще ни разу. Имеет место быть общая замороченность и запутанность уровня.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile31-03-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Да вы чего, народ, так на игру налетели. Красивая графика, на уровне, а то что крови нет, дык, а зачем она нужна? Меня, например, бесят игры, где из противника море крови льется. Да и потом, какая кровь, оружие-то лазерное, поэтому сразу прижигает места попаданий

Единственно, что не хватает в игре, так это движение глаз у персонажей. Ну, вроде движения неплохи, но когда они как истуканы смотрят друг на друга, то как-то чувствуешь себя не так. Если бы была такая возможность, то игра бы подросла в тех же роликах. Хмм, да сидят они как примерные школьники, только что руки держат ровно на коленях

Alexvn - offline Alexvn
01-04-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кому хочется отрубать руки и ноги - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=29450

VooDoo - offline VooDoo
01-04-2002 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

А разве глаза у моделей не являются отдельной (и подвижной) частью ? И рот кстати открывается-закрывается. Во рту язык есть. На руках все пальцы. Нормальные модели, ты о чем ?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-04-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Модели очень хорошие. Уровни никакие не замороченные, всё просто и понятно. Хочется замороченности - играйте в Hexen II. Драки на лайтсейберах рулят.

Кровь... эй, вампиры! Вы вообще, фильм-то ЗВ глядели? Там была кровь?

wawato - offline wawato
Thumbs up01-04-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Сам ждал Вульфа и Медальку ,а релиз разочеровал(особенно Медали).
VooDoo
И получился бы крепкий середнячок ака отстой. Кроме того, проблем с ключами нет. Т.е. вообще ни разу. Имеет место быть общая замороченность и запутанность уровня.-про замороченность и запутанность и говорил.Но по мне хитовость
зависит от интереса взаимодействия с компьютерним опонентом-затягивает тебя с головой стрельба,меч,значит хит.
В FSP это на мой взгляд главное.Тут и баланс оружия,и внешняя эфектность и если этого нет из-за уровней никто играть не будет.
Alexvn
Спасибо !Кровяку особо не люблю,но башку другую снести охота.Считаю уровень расчлененки идеальный в RUNE.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-04-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Nazik
JK2 - хит. На порядок лучше, чем avp2, wolf, moh и т.п...
Согласен. Очень хороший, грамотный экшен. Хорошие детальность моделей и дизайн уровней. Геймплей - на ура. Вчера играл до 3х ночи, забыв о времени...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-04-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



wawato
Считаю уровень расчлененки идеальный в RUNE.
Самая класная игра в плане расчлененки - Die by the sword от Интерплея. Вот уж где можно было свою жажду крови удовлетворить... не смотря на очень посредственную графику. Вот бы увидеть продолжение этой игры! Там даже удары можно было придумывать самому!

VooDoo - offline VooDoo
01-04-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato

Но по мне хитовость зависит от интереса взаимодействия с компьютерним опонентом-затягивает тебя с головой стрельба,меч,значит хит
Затягивает. Значит хит .

В FSP это на мой взгляд главное.Тут и баланс оружия,и внешняя эфектность и если этого нет из-за уровней никто играть не будет
Но и только с этим играть тоже неинтересно. Как вариант - пробежать за пару часов и забыть. Кстати, баланс оружия в JK2 вещь весьма специфическая - все обычное оружие совершенно не смотрится на фоне меча и Силы.

vickpr - offline vickpr
01-04-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос возник,
у меня в интро, после улетающей надписи Star Wars, где-то минуту держится пустое звездное небо, хотя по идее должен текст улетающий вдаль идти, это глюк или так и положено? Видюха Voodoo3.

Если там текст идет, может кто-нибудь скажет вкратце что там написано?

Argo - offline Argo
01-04-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написано о том, как Кайл ушел, потом его позвали, и вот он решил прийти и всем задницы гадкие налимонить...

wawato - offline wawato
01-04-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Оно сразу видно ,что игра сделана ради меча.Жаль вот его только сразу не дают. Но и другое оружие тоже ничего.Я
не являюсь большим поклонником SW и в 1 и 2 чать играть в свое время не стал не понравилось , а вот в этой очень даже
затянуло.Но мечь и сила одназначно BEST
Кстати пак для расчленненки у кого нибудь работает?А то
у меня версия резанная и в ней не фига.

EvilMax - offline EvilMax
01-04-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Я застрял на уровне где бар и надо найти ганстера,в баре всех убил,на улице тоже,дошёл до места где дорога разрушена.Говорили мне что надо запрыгнуть на аэрокар,а когда я прыгаю на аэрокар меня убивает.Как мне залезть в грузовую машину?

Вадя - offline Вадя
01-04-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Народ , помагите игруху запустить , пишет что опенжиэл сабсистем нот фаунд , скачал глсетап ( тот что с инета сам дрова ставит) пишет что неподдерживается карточкой вроде . Карточка жифорс второй двухсотый кастрат . Гдеж мне эти дрова опенжиел взять , и как поставить? вобщем хееелп !!!!

EvilMax - offline EvilMax
01-04-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
К твоей видиокарте должен прилагаться диск где есть этот OpenGL.Или купи Квейк 3 там он есть.

xupypr - offline xupypr
01-04-2002 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и ещё про уровень тренировок сил
там где нужно блоки на стенах и на полу двигать, на стенах двигаются Push`ем , а на полу как ?..

xupypr - offline xupypr
01-04-2002 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и ещё про уровень тренировок сил
там где нужно блоки на стенах и на полу двигать, на стенах двигаются Push`ем , а на полу как ?..

VooDoo - offline VooDoo
01-04-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato

Оно сразу видно ,что игра сделана ради меча.Жаль вот его только сразу не дают.
А так всегда в жизни - помогает, знаешь ли, оценить полученное по достоинству.

Но и другое оружие тоже ничего
Ключевое слово - ничего .

windomser - offline windomser
01-04-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to:xupypr
Тоже Push, тока на стрелках стоять надо.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile01-04-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Я имел ввиду, что зрачки у глаз не двигаются. Сам подумай, без этой фишки все же персонажи манекены-манекеными!

VooDoo - offline VooDoo
01-04-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Двигаются у них зрачки - только совсем чуть-чуть и это скорее баг, а не фича . Да и персы все таки не такие уж и манекены - видали и куда-более манекеноподобных.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile01-04-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Уж лучше бы они все же двигались А то страшно смотрится, когда персонажи смотрят друг на друга, разговаривают вроде между собой, но глядят в одну точку. Понимаешь. при таком довольно красивом движке и настолько старые глюки. Как подпрыгивание на ступеньках, а не плавная ходьба. Потом, из тех же видеороликов, через чур четкие движения героев, нет некой расхлябанности в походке, в мимике. Как я уже писал, сидят, как школьники

Да, чуть не забыл, когда происходит скрипт-сцена, то Джан, возьмем её для примера, ходит по только её выверенной траектории, срезать углы она не умеет. Конечно, я придираюсь, но все же хотелось бы видеть более живые сцены, а не театр марионеток.

Nazik - offline Nazik
01-04-2002 21:24 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
включие volumetric shadows - живее ролики смотреться будут.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
01-04-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Nazik

Вообще-то я эту опцию с самого начала игры включил А что это меняет, только что объемные тени добавляет, так этого мало.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
02-04-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оБУЮЕФ ТБЮМЕОЕОЛЙ: Х НЕОС Ч ПРГЙСИ ПО ЧЛМАЮЕОБ. чЙДЙНП РПЬФПНХ ОБ ХТПЧОЕ ns_streets С Х ПДОПЗП ЧТБЗБ УТЕЪБМ ТХЛХ. йМЙ ЧЩ УЮЙФБЕФЕ ЮФП ЬФП ОЕ ФП? иПФЙФЕ НПЗХ УЛТЙО РПЛБЪБФШ.

й ЕЭЕ ЧПРТПУ: ЛБЛ УЮЙФБФШ ХТПЧОЙ Ч ЙЗТЕ. чПФ ЕУФШ УБНЩК 1-К ХТПЧЕОШ У ЛБТФБНЙ Kejim Post Й Kejim Base. пОЙ ОБЪЩЧБАФУС ПФДЕМШОЩНЙ ХТПЧОСНЙ ПДЗП ЬРЙЪПДБ? ЙМЙ ЬФП ЧУЕ ПДЙО ХТПЧЕОШ?

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru